Статьи

Статьи

Сметное дело с использованием программы ГРАНД-Смета

ООО «УЦПП» предлагает обучиться по программе «Сметное дело с изучением программы Гранд-смета». Профессия сметчика на сегодняшний день является актуальной и востребованной на рынке труда. Наши курсы позволят Вам устроиться на высокооплачиваемую работу в сферах строительства и государственной службы. Мы поможем каждому научиться профессионально составлять сметы различных видов и сложностей!

Читать далее...

Перевозка опасных грузов (ДОПОГ) автомобильным транспортом

ООО «Учебный Центр Профессиональной Подготовки» входит в реестр аккредитованных учебных центров по подготовке водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов и предлагает обучение по нескольким учебным программам.

Читать далее...

Современное дистанционное повышение квалификации

Дистанционное повышение квалификацииДистанционное повышение квалификации за последние годы обретает всё большую популярность среди организаций и компаний различных форм собственности. Повышение квалификации рабочих и специалистов помогает конкурировать на рынке и разрабатывать новые интересные продукты.

Читать далее...

Профессиональное повышение квалификации

Профессиональное повышение квалификацииПовышение квалификации специалистов и рабочих позволяет придать динамику развитию компании на рынке и значительно повысить уровень конкурентоспособности. Всё большее количество компаний и организаций любой формы собственности понимают важность повышения квалификации персонала.

Читать далее...

Обучение промышленной безопасности

Обучение промышленной безопасностиПромышленная безопасность—сфера деятельности на промышленных и производственных предприятиях, строительстве и различных объектах с повышенным уровнем опасности для рабочих и специалистов.

Читать далее...

Обучение на газосварщика

Обучение на газосварщикаДанный вид деятельности особенно необходим в связи с непрерывным проведением строительных работ. Сущность данной профессии заключается в использовании...

Читать далее...

Обучение на электромонтера

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — профессия рабочего в областях электротехники и энергетики, занимающегося монтажом, эксплуатацией или ремонтом электрооборудования и электрических цепей.

 Читать далее...

Обучение на электромонтажника

Пройти аттестацию или повысить квалификацию можно в нашем Учебном Центре Профессиональной Подготовки в г. Уфа. Также у нас предусмотрено дистанционное обучение, которое позволяет пройти обучение, не отрываясь от рабочего процесса.

 Читать далее...

Обучиться на стропальщика в Уфе

Разработанная центром программа подготовки стропальщика предусматривает получение основных сведений о грузоподъёмных машинах, изучение грузозахватных приспособлений, видов тары. На занятиях подробно изучается охрана труда...

 Читать далее...

Обучение на помощника бурильщика в Уфе

Помощник бурильщикаВ настоящее время, профессия бурильщика считается крайне востребованной на рынке труда. Многие фирмы и предприятия нуждаются в квалифицированных специалистах в этой области, потому как отрасль развивается быстро, а специалисты еще только получают образование.

 Читать далее...

Профессиональное обучение по охране труда

Охрана трудаОбучение по охране труда—залог успешной, безопасной и эффективной работы предприятии, организации или компании любой формы собственности. Составной частью охраны труда является вопрос своевременного повышения квалификации персонала и получения глубоких знаний касающихся личной...

Читать далее...

Обучение на сварщика

Профессия сварщика требует наличия мастерства и специальных навыков для качественного и надёжного выполнения работы. ООО «Учебный Центр Профессиональной Подготовки» производит обучение на сварщика на высоком уровне.

 Читать далее...

Курсы ФГОС для учителей

Знание Федеральных Государственных Образовательных Стандартов является обязательным для педагогов и помогает наладить качественный и современный процесс обучения. Курсы ФГОС, которые проводятся в нашем центре специально для ...

 Читать далее...

Охрана труда при работе на высоте

Работы на высоте сопряжены с высоким риском для здоровья и безопасности работающих. Важно безоговорочное соблюдение охраны труда во избежание несчастных случаев при выполнении работы на высоте любого уровня сложности...

 Читать далее...

Профессиональное обучение на слесаря

Обучение на слесаряОбучение на слесаря актуально, ведь всё большее количество производств механизируется с выполнением большей части операций роботизированными устройствами. Специалисты-слесари способны выполнять следующие ремонтные операции: капитальный, текущий, плановый и внеплановый ремонт.

 Читать далее...

Обучение на машиниста технологических насосов

Обучение на слесаря технологических установокОбучение на машиниста технологических насосов, позволяет за короткий промежуток времени получить качественные навыки и знания. Профессия востребована в организациях нефтегазовой промышленности, современных базах для хранения нефти и предприятиях, занимающихся переработкой нефти.

Читать далее...

Оператор по добыче нефти и газа

Практически каждый мужчина мечтает о работе в нефтедобывающей сфере. В связи с широким распространением по территории нашей страны месторождений нефти и газа, огромным объемом работы, эта область нуждается в большом количестве специалистов.

 Читать далее...

Оператор АЗС

Работа оператором АЗС – это отличная возможность связать свою жизнь с нефтеперерабатывающей сферой. Автозаправочная станция - это необходимое место посещения для любого автовладельца. Освоив представленную нами профессию, Вы без труда найдете работу по профилю...

 Читать далее...

Обучение по специальности "Аппаратчик"

Аппаратчик - это рабочий, задача которого состоит в управлении операциями, осуществляемыми с помощью приборов. В связи с ростом технического прогресса и появлением различных устройств, данная профессия требует широкого...

 Читать далее...

Повышение квалификации для педагогов

Повышение квалификации для педагоговПовышение квалификации педагогов позволяет повысить уровень образовательного процесса на новый качественный уровень. Не стоит думать, что процесс развития учителя заканчивается после окончания учебного заведения.

 Читать далее...

Обучение по пожарной безопасности

Обучение по пожарной безопасностиОбучение мерам пожарной безопасности дает возможность ознакомить работников и руководителей с основополагающими правилами и повысить уровень противопожарной безопасности. Эти знания позволяют в экстремальных ситуациях спасти человеческие жизни и сохранить имущество.

 Читать далее...

Вышкомонтажник

На сегодняшний день добывающие отрасли занимают лидирующие позиции в числе каналов пополнения бюджета стран и мира в целом. Поэтому выбор профессии современным человеком падает на специальности, связанные с этими отраслями. Мы предлагаем одну из них.

 Читать далее...

Безопасность дорожного движения

Профессиональная переподготовка в области безопасности дорожного движения обязательна для операторов наземного электрического транспорта, контролера тех. функционирования транспортного средства и т.д. До прохождения курса допускаются лица, которые имеют...

 Читать далее...

Промышленное и гражданское строительство

Курс профессиональной переподготовки дарит возможность освоения новой профессии, изменения направление рода деятельности. Курс переквалификации «Промышленное и гражданское строительство» ориентирован на развитие тематики и получение...

 Читать далее...

Обучение на электрогазосварщика в Уфе

Обучение на электрогазосварщика в УфеЭто в некотором смысле магия: соединить две части железа воедино. Такая специальность крайне полезна в промышленности и строительстве. Сущность любой сварки (электродуговой или газовой) заключается в том, что по краям...

 Читать далее...

Обучение на лаборанта химического анализа

Обучение на лаборанта химического анализаСуществует немало профессий, результат деятельности в которых практически не заметен обывателю. К людям такого труда относятся и ученые. При этом именно они во многом способствуют технологическому прогрессу, который, в свою очередь, меняет мир самым радикальным образом.

 Читать далее...

Обучение на аккумуляторщика

На данный момент популярность этого направления особенно набирает обороты. Представитель такой профессии проходит специальное обучение, в ходе которой осваивает квалификационные основы механика и электрика.

 Читать далее...