Обучение на электромонтажника

Обучение на электромонтажника

Несмотря на то, что вузы выпускают большое количество Электромонтажников, многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные сотрудники данного направления. Получить аттестацию или повысить квалификацию можно в нашем Учебном Центре Профессиональной Подготовки в г. Уфа. Также у нас предусмотрены дистанционные курсы, которые позволяют получить удостоверение, не отрываясь от рабочего процесса.Обучение на электромонтажника Электромонтажники проводят электричество в самые различные здания и сооружения: жилые дома, рабочие офисы, производственные предприятия. Они занимаются установкой всевозможного электрического оборудования (трансформаторов, электромоторов), проводят или укладывают воздушные и подземные кабельные линии. Зачастую из-за большого объёма работ и необходимости как можно быстрее сдать объект эти специалисты работают в бригадах, взаимодействуя с представителями другого профиля.

После того как вы закончите обучение в ООО "УЦПП" и освоите специальность электромонтажника, вы сможете найти стабильную работу с достойной заработной платой, несмотря на то, что большинство опрошенных считает, что этот вид деятельности нельзя назвать редким. В нашей стране она достаточно распространена. И по версии Минтруда РФ указанное направление входит в список ТОП-50 самых востребованных профессий страны. Тем не менее вот уже несколько лет подряд на рынке труда наблюдается спрос на представителей данной профессии.

В Учебном Центре Профессиональной Подготовки вы можете пройти обучение на электромонтажника на выгодных для вас условиях. Если у вас возникли вопросы, и вам необходима консультация нашего специалиста, пожалуйста, свяжитесь с нами. Если вы готовы начать прямо сейчас, скачайте образец заявки, либо позвоните нам по указанным контактам!